Общие правила форума:
Для начала: администратор всегда прав -действия администраторов не оспариваются!
1 В игре не сыпать оффтопами, если при этом не пишешь ничего по сюжету.
2 Реклама должна быть в строго отведенном для этого месте.  Не флудить, кроме как в специальных темах.
3 Не ругаться матом. Не матом ругаться можно, но желательно только в игре (реакция персонажа на поворот сюжета), а не во внеигровых зонах.
4 Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
5 Писать ГРАМОТНО. Уродуя наш язык, игнорируя запятые, делая по 2 ошибке в слове, вы проявляете неуважение к другим членам форума. Если сильно хочется поковеркать слова, для этого есть внеигровые темы.

Правила игры:

1 Для того, чтобы участвовать в ролевой, необходимо сначала зарегистрировать своего персонажа, заполнив его анкету. Анкеты должны быть подробными! Писать в игровых темах до принятия анкеты нельзя.
2 Игрок может писать только за себя и свои действия, а никак не за других персонажей.
3 Персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно. Прежде чем перейти в другую тему/локацию, отпишитесь, что уходите из этой.
4 Возможна регистрация ещё одного персонажа, но об это обязательно нужно будет оповестить администрацию.

А если бой?

1 Один игрок не имеет права убивать или наносить тяжелые повреждения персонажу другого игрока без его согласия.Договаривайтесь об исходе стычке заранее в ЛС, ICQ или другим доступным вам способом. Если вы не можете решить исход, попросите помощи у администратора, который рассмотрит ваши посты и определит победителя.
2 Каждый участник по очереди оставляет посты: за один игровой пост во время сражения персонаж должен писать не более двух действий. Что-бы не было недоразумений.
3 Должна соблюдаться возрастная категория и телосложение персонажей. Юнец не может победить опытного воина,который не только выше,но и крупнее и тяжелее его.

Правила оформления постов:

1 Пост должен содержать не менее 2-х полных строчек!
2 Действие пишется обычным шрифтом.
3 Речь пишется жирным шрифтом или цветным после "-" с новой строки или в кавычках прямо в тексте.
4 Мысли выделяются курсивом в кавычках или без.
5 Сны также пишутся курсивом и выделяются в отдельный абзац.
6 Переход из одной темы в другую обязательно обозначается >>>(название темы).
7 Если хотите написать что-нибудь не по теме, ставьте *офф:*(без звездочек).

Соблюдение этих правил обязательно. Их нарушение карается. Вплоть до БАНА.

О регистрации:

1. При выборе ника, постарайтесь, что бы он соответствовал общепринятым законам,в нике не должно присутствовать:Нецензурных выражений,цифр и знаков!
2. В подписи прощу указать автора аватара. В ней же: Реклама строго запрещена (для этого существует отдельный раздел).
3. Не заполняйте анкету, и не регистрируйтесь вообще, если не собираетесь появляться.
4. Напоминаю, что незнание правил не освобождает от ответственности. А регистрируясь, вы автоматически с ними соглашаетесь... Уверяю вас, для вашего же блага - внимательно прочитать всё, что здесь написано.
5. Не регистрируйте персонажей больше одного. Если возникли какие-то проблемы, то посоветуйтесь с администратором в Л.С., ибо пустая трата времени в виде удаления  какой-нибудь Милашки порой утомляет!!!(Ключ к правилам "Мустанг")
6.Правило аватаров!!!В аватарах запрещается:
-синие, красные, зеленые, фиолетовые, розовые, бирюзовые,черные... тела персонажей;
-различные рисунки на телах персонажей(кроме пятен и полосок);

Общие правила:

Администрация оставляет за собой право самой решать, какое наказание в каком случае должно быть применено. Впрочем, ничего оригинального - бан, принудительное исправление своей ошибки, удаление персонажа или устный выговор.