Спирит Душа Прерий-Новая История

Объявление

Администраторы:


Гроза

Варуна

Eve

Нальфейн

Богиня

Дождик

Модераторы:

Рейни

Идёт набор
Обьявления:

Добро пожаловать на нашу необычную ролевую о диких и свободных лошадях! Регистрируйтесь и окунитесь в удивительный мир свободолюбивых коней! Для рекламы: ник-Реклама, пароль-12345
Погода в ролевой:
Лето, тепло, светит солнце, табун пасется на зеленом лугу! Совет администраторов: Пора уходить, на горизонте собираются тучи, возможна гроза!!!
Реальное время:

События

Все лошади живут своей жизнью: Дождик собирает табун, одиночки занимаются своими делами... Пока что всё тихо и спокойно, но надолго ли?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поле с цветами

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь находиться прекрасное поле,на котором много цветов

2

Кобыла пришла сюда и стала щипать траву

3

но после отправилась на озеро

4

Дождик пришла и стала щипать траву

5

- Доброе утро, - поприветствовал лошадь Нальфейн, выйдя на поле....

6

"о привет а я тут решила травку пощипать......"

7

- Приятного аппетита, - отозвался конь, - Что ты сегодня собираешься делать?

8

"Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ.....СЛЫШАЛ У НАС ТУТ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ЛОШАДЬ ОНА КОБЫЛА"

9

- Да? - по тону вопроса сложно было понять, в какой мере новость заинтересовала Нальфейна, - Она одиночка или  член табуна? - конь помолчал,а потом добавил, - Или домашняя?

10

"Похоже одиночка......."

11

- Ясно, - кивнул головой Нальфейн...

12

"да,вот такие пирогои!"

13

- Пойдем прогуляемся по окрестностям, - предложил Нальфейн, поворачиваясь, - Возможно,найдем что-нибудь полезное. Кстати, а далеко отсюда расположен лагерь твоего табуна? - поинтересовался он у Дождик.

14

Ну,нет не далеко вот за теми холмами Дождик встала на дыбы Хм,кстати а у тебе уже есть любовь?,а насчёт прогулки я не против

15

- Любовь? - усмехнулся Нальфейн,тряхнув гривой, - Я до сих пор не могу ответить на вопрос:это либо было со мной слишком часто,либо не случалось никогда.

16

О,понятно а я ищу себе коня.......надеюсь в скором его найти Дождик посмотрела на коня и добавила
А ты бы не хотел найти себе пару?

17

- Видишь ли, - проговорил конь,искоса поглядывая на Дождик, - далеко не каждая сможет находиться рядом со мной...

18

Да,странно я вот сколько нахожусь рядом с тобой и ничего........ кобыла стала рыть копытом землю

19

- Ты просто еще слишком мало меня знаешь, - заметил он в ответ и рысью поскакал через поле. Ветер развевал его длинный хвост и гриву,создавая впечатление полета...

20

О убежал,вобщем мне не привыкать Дождик опустила голову вниз и кудато поплелась Эх,жаль что он не......... она прикротила болтать сама с собой и легла,но вскоре ей тут надоело и она направилась к реке