Только взаимная

http://s47.radikal.ru/i116/0812/12/27d535397242.jpg
Действия на нашей ролевой происходят с самой первой серии мультсериала "Мыши байкеры с марса".
Главные герои мультсериала — мыши-мотоциклисты: Винни, Модо и Дроссель (в других вариантах — Тротель или Аксель) и другие, которые покинули свою родную планету Марс вследствие войны с плутаркийцами. Потерпев крушение, они приземлились в рабочем квартале города Чикаго. Там они познакомились с обаятельной девушкой-механиком по имени Чарли и поселились в её гараже. Позже мыши-рокеры обнаруживают, что плутаркийцы тоже прилетели на Землю, главным образом за тем, чтобы добывать её природные ресурсы и отсылать их на планету Плутарк.
Раса плутаркийцев представляет собой дурно пахнущих гуманоидных существ очень похожих на рыб. После того как плутархийцы истощили запас природных ресурсов своей планеты, они начали использовать другие планеты для этой цели. Плутаркийцы уже учинили большие разрушения на Марсе, в результате чего погибла большая часть марсианской мышиной популяции, а также была практически уничтожена флора и фауна планеты.
Мыши-рокеры узнали, что передовой промышленник Чикаго — Лоуренс Лимбургер является плутаркийцем, скрывающимся под маской человека. Лимбургер пользуется поддержкой своих ближайших приспешников: ненормального учёного с садистическими наклонностями доктора Карбункула и тупого увальня Чумазоида, которые помогают ему в краже природных ресурсов Земли. Однако, мыши-рокеры успешно препятствуют воплощению коварных планов Лимбургера, а также регулярно разрушают его главный небоскрёб.
.

Мыши байкеры ждут тебя и твоих друзей. Стань одним из них, а может быть и другим персонажем этого великолепного мультсериала!

Наши минусы:
Ролевая совсем новая :)
Начальное оформление  :blush:
Мало народу, но это пока...  :(
Нет тебя и твоих друзей  :'(

Наши плюсы:
Сюжет уже готов он с самого начала мультсериала, но можно разработать и свой.  :cool:
Много свободных ролей в том числе и главных героев Винни, Стокера, Карбин, Чарли, Огонёк, Харли, Чумазоида, Карбункула  :cool:
Есть путь к творчеству по оформлению ролевой, но начальное оформление неплохое  :blush:  :cool:

Отредактировано Реклама (2008-12-18 20:42:51)