Спирит Душа Прерий-Новая История

Объявление

Администраторы:


Гроза

Варуна

Eve

Нальфейн

Богиня

Дождик

Модераторы:

Рейни

Идёт набор
Обьявления:

Добро пожаловать на нашу необычную ролевую о диких и свободных лошадях! Регистрируйтесь и окунитесь в удивительный мир свободолюбивых коней! Для рекламы: ник-Реклама, пароль-12345
Погода в ролевой:
Лето, тепло, светит солнце, табун пасется на зеленом лугу! Совет администраторов: Пора уходить, на горизонте собираются тучи, возможна гроза!!!
Реальное время:

События

Все лошади живут своей жизнью: Дождик собирает табун, одиночки занимаются своими делами... Пока что всё тихо и спокойно, но надолго ли?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Это прозрачное озеро,его так же называют лечебным-потому что тут вода чище всех озёр и раненые лошади попив,вскоре выздаравливают.......но тут так-же просто хорошее место и для отдыха
http://i008.radikal.ru/0807/f4/7f86ebc7c6ab.jpg

2

Айдан шел вдоль озера,погруженный в свои мысли. Ветер развевал густую гриву коня, Луна окрашивала черную шерсть в серебро. На фоне темного ночного неба на берегу и в отражении в зеркале озера Айдан напоминал призрака из далеких неизвестных миров...

3

Кобыла пришла сюда что бы попить.Но тут она увидела коня "привет" поздоровалась она

4

- Привет, - отозвался Айдан,слегка улыбнувшись.

5

"а вы тут новенький.......хотите быть в моём стаде....я его ищу мой отец там король...но он уступил мне а я вот потерялась и создаю новое стадо"слегка улыбнулась она

6

- Хочу ли я быть в твоем табуне? - переспросил он, - Хм,вообще то я предпочитаю свободу, но при более близком знакомстве предложение,если оно будет,я бы рассмотрел... - заметил незнакомец, - Кстати,как это тебе удалось потеряться?

7

"да вот мы остались на ночлег и я увидела хищников и решила их отогнать.....но забежала далеко и потом не смогла отыскать стадо"опустив голову сказала Дождтк

8

- Да уж, - слегка усмехнулся Айдан, - Тебе бы следовало бы лучше ориентироваться на местности,но не буде об этом. А сейчас,если я правильно понял,ты хочешь вернуться к своему табуну? - поинтересовался он.

9

"Да и не очень как то "слегка провела копытом по земле и посмотрела на коня

10

- Почему же? - осведомился он, взмахнув хвостом.

11

"да просто отец опять начнётпро мать говорить..ну,а для меня это боль"опустила голову........

12

- Твоя мать погибла? - конь опустил голову в знак сочувствия, - Но все же,думаю,тебе лучше вернуться.

13

"да нет уж....не буду возвращаться!надоело мне всё!!!!!!!! он относиться ко мне как к жеребёнку!,а я уже взрослая лошадь!"возмутилась кобыла

14

- Мда,мне сложно понять это. Я вырос совсем в другой среде, - отозвался конь, - Итак,ты не собираешься возвращаться. Что в таком случае ты намерена делать?

15

"создавать свое стадо!"

16

- Одна? - искренне удивился Айдан.

17

"а ты мне поможешь?"

18

- Я? - переспросил он,явно не ожидав такой стремительности, - Смотря какую помощь ты у меня просишь. Извини,я даже не представился. Мое имя Айдан.

19

"О я тоже забыла.ну вобщем я Дождик,а помощь пока я не придумала что нужно так что давай пока держаться вместе а там посмотрим?!"

20

- Что ж, я не против.Но предупреждаю сразу. Я привык жить по своим правилам и полагаться только на себя. Если ты не готова с этим мириться, мы не принесем друг другу пользы, а только разругаемся. Но если ты согласна не претендовать на мои жизненные принципы и свободу,я готов в течении некоторого времени держаться вдвоем. Айдан счел необходимым предупредить Дождик о том,что ее ждет, хотя бы в общих чертах.