Спирит Душа Прерий-Новая История

Объявление

Администраторы:


Гроза

Варуна

Eve

Нальфейн

Богиня

Дождик

Модераторы:

Рейни

Идёт набор
Обьявления:

Добро пожаловать на нашу необычную ролевую о диких и свободных лошадях! Регистрируйтесь и окунитесь в удивительный мир свободолюбивых коней! Для рекламы: ник-Реклама, пароль-12345
Погода в ролевой:
Лето, тепло, светит солнце, табун пасется на зеленом лугу! Совет администраторов: Пора уходить, на горизонте собираются тучи, возможна гроза!!!
Реальное время:

События

Все лошади живут своей жизнью: Дождик собирает табун, одиночки занимаются своими делами... Пока что всё тихо и спокойно, но надолго ли?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каньон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь находится извилистый каньон, по дну которого пробегает речушка.
http://i030.radikal.ru/0807/a8/c40d7bf2a84a.jpg

2

Проскакав бодрым галопом от самого озера, белая лошадь вылетела к самому краю каньона и остановилась, обозревая окресности. Вид был просто изумительным...
Тут над Джер пронеслась тень. Кобыла вскинула голову - это была ворона. Странно...подумала Джер - эта птица будто преследует меня..
Взглянув ещё раз на кружащую в небе птицу, Джер легла на уступе и, свесив вниз передние ноги, стала думать о том, о сём, философствовать и размышлять о жизни, о вороне и о божьей коровке, сидящей на травинке перед самым её носом.

3

хотелось бежать и бежать наперегонки с ветром! Только пробежав быстрым галопом можно забыть обо всем. Но вот нужно остановиться, а то грохнешься с каньона в речку. Вороная лошадь остановилась на краю и посмотрела вниз. Мда...высота огромная...но мне нравится! Ветер развивал черную гриву лошади как знамя. А она, упершись передними копытами в камень, гордо обозревала окружающий мир. Она была горда, что живет в этом прекрасном мире. Но что-то отвлекло ее...что-то белое... присмотревшись, она увидела белую лощадь на противоположной стороне каньона. Странно, как она там оказалась? - подумала она. - может она из табуна? но я ее никогда не видела...

4

Красотка Пришла и она чучуть подошла к ручью и начила пить попив она отошла далеко и она заснула

Отредактировано Красотка (2008-07-21 17:35:18)

5

Как она поспала она побежала в водапад
Каньон--------водапад

Отредактировано Красотка (2008-07-21 17:35:49)

6

Офф: Дождик я сейчас отпишусь в водопаде ладно

7

Дождик прибежала в Каньон и стала осматриваться. МСЛ: Я тут раньше не была она стояла,ветер развивал её гриву и хвост.На душе было неспокойно.

8

Водопад----------Каньон
Красотка как прибежала в Каньон у видела лошадь она такая красивая и сказала
- Привет :flirt:  как тебя зовут?

9

Дождь обернулась и увидев незнакомку сказала Я Дождик,а ты кто такая? МСЛ: Наверное очередная одиночка Она посмотрела на небо и перевела взгляд на лошадь.

10

-А меня зовут Красотка кажется твоя сестра Легенда?-спросила Красотка Дождик
-Мне сказали что ты создала табун можно к тебе? Просто я одиночка и ...- не договорив Красотка она запнулась

Отредактировано Красотка (2008-07-21 19:05:19)

11

Да легенда моя сестра..ты её видела? Дождик ободрилась и посмотрела Красотке в глаза.Потом мотнув головой она ответила на другой вопрос Кончно можно...Поляна табуна недалеко,а вон за теми горами вытянула голову по направлению.

12

-Да она сомной общалась около Водопада.- Ответила и пошла на поляну

13

Дождик была рада,ведь она узнала что сто её сестра не убита,а жива! Она встала на дыбы и заржала.Тревога которая была у неё на душе исчезла.
ОФФ: Красотка отпишись в составе табуна

14

Красотка прибежав с поле она увидела Дождик она подбежала к Дождику и сказала
-привет! Как дела?
Красотка смотрела на нее и знала что Дождик добрая как и ее сестра!

15

Ну привет...Я нормально.А ты как? МСЛ:Мдя,как трудно жить.... Она стала внимательно осматривать Красотку МСЛ:А это же новенькая,ну чтож надобы узнать её получше

16

-Тоже- ответила Красотка
-а почему ты так на меня смотришь?- спросила Красотка Дождик МСЛ: да она же вожак как я сразу не додумалась
- Извените если я вас обидела-говорив невинно!!!

17

Нет,нет ты меня не обидела..Я просто тебя рассматриваю,ты просто похожа..на мою подругу детства...Её звали Мелодия  Кобылка мотнула головой и посмотрела в небо

18

Подойдя к самому краю каньона, Джер встала, вскинув голову к солнцу и чуть подавшись вперёд, к бездне, грудью, подставила своё тело лёгкому ветерку, который почти всегда был на больших высотах, и солнечным лучам, которые приятно согревали. Стоя над обрывом в лучах солнца с развевающейся белоснежной гривой, Джер предалась мечтам, о счастье птиц - полёте.

19

-Понятно может я тебе скажу полность то есть мое досье?- Сказала Красотка. Посмотрев на Дождик
Без согласие Дождика она начала говорить как вдруг прилетел ее друг!!! Красотка тоже рассказала своему другу свое дасье.
- Ладно я была в табуне, но мои родителей убили охотников и меня все выгнали мои братья и сестра тоже они сейчас наверное живы, но я незнаю! Как то рас я ходила около водопада и увидела Легенду! Мы сней подружились и она очень добрая!- и вдруг когда Красотка рассказала Ворон сказал продолжение
- Потом Красотка познакомилась с Джерекс короче я за ней присматревал! Но потом как сомной поговорила Красотка я стал ее другом тоесть Красотки и мы сней не разлей вода!!!- сказал Карл. Ворон смотрел на Красотку на ее следующие десйствия!
- Да так и было! Мы тебе рассказали теперь ты? Раскажи просебя!- сказала Красотка, а ворон сказал Красотке
- я пока полечу над Каньоном и скоро прилечу!!!-Красотка покачала головой верх вниз давая согласие.

20

Лошадь по имени Грозочка пришла попить воды,но увидев других лошадей осторожно приблизилась к ручью.

Отредактировано Грозочка (2010-06-28 10:42:48)