Спирит Душа Прерий-Новая История

Объявление

Администраторы:


Гроза

Варуна

Eve

Нальфейн

Богиня

Дождик

Модераторы:

Рейни

Идёт набор
Обьявления:

Добро пожаловать на нашу необычную ролевую о диких и свободных лошадях! Регистрируйтесь и окунитесь в удивительный мир свободолюбивых коней! Для рекламы: ник-Реклама, пароль-12345
Погода в ролевой:
Лето, тепло, светит солнце, табун пасется на зеленом лугу! Совет администраторов: Пора уходить, на горизонте собираются тучи, возможна гроза!!!
Реальное время:

События

Все лошади живут своей жизнью: Дождик собирает табун, одиночки занимаются своими делами... Пока что всё тихо и спокойно, но надолго ли?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холм вожаков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь высокая возвышенность, которую облюбовали вожаки. Они не просто стоят здесь, они наблюдают, не угрожает ли какая опасность табуну.
http://i082.radikal.ru/0807/bd/6887207973af.jpg

2

Дождик медленно брела по территориям табуна,взошла на холм и стала осматриваться.Но вскоре ей стало грустно и она опять направилась к реке

3

Кобыла пришла на холм и легла там. Настроение было скажем так не очень хорошее....Легкий ветерок слегка дул,сгустились тучи,похоже собирался дождь

4

Дождик стало скучно и она подумав решила пойти опять на реку в надежде что какаянибудь лошадь придёт туда...Кобыла встала и направилась к реке
-------->Река

5

Раньше Нальфейн был здесь лишь пару раз,на этом месте,носящем название Холма Вожаков.Скорее всего это и будет началом территории будущего табуна,который хочет создать Дождик. Конь мерил шагами зеленую поверхность холма и размышлял о вчерашнем знакомстве...

6

Дождик медленно шла по территориям табуна,потом она подошла к Холму вожаков и увидела там тень какойто лощади....Она спокойно поднялась и увидела Нальфейна Привет,правда отсюда открывается красивый вид она посмотрела вдаль

7

-Да,сложно недооценить красоту этого места, - согласился Нальфейн,любуясь огромным солнечным диском на горизонте.
- А почему ты ушла тогда от реки? - наконец задал конь интересовавший его вопрос,обращаясь к Дождик. - Я,признаться,такого от тебя не ожидал.

8

Я просто не хотела вам мешать... Дождик подошла к Нальфейну ближе.Опустив голову она стала смотреть нга колышашуюся в её ногах траву

9

- А что там такого,интересно,происходило,что ты могла нам помешать? - не понял Нальфейн, - Лично я знакомился с новопришедшими,думую,и они делали тоже самое, - конь слегка усмехнулся,"Она ведет себя довольно странно,и пока я не могу найти этому объяснения...хотя..." - его осенила внезапная догадка,однако Нальфейн предпочел оставить ее невысказанной.

10

Ну я незнаю что там у вас происходило интересного... она посмотрела на Нальфейна и добавила Причём я тогда поняла по взгляду той кобылы что меня там не ожидали.И что мне не рады...Вот я и решила не мешать вашему знакомству

11

Извени,я отойду на время сказав это кобылка спустилась с холма.Посмотрев снизу на Нальфейна она побежала к Каньону.
------>Каньон