Спирит Душа Прерий-Новая История

Объявление

Администраторы:


Гроза

Варуна

Eve

Нальфейн

Богиня

Дождик

Модераторы:

Рейни

Идёт набор
Обьявления:

Добро пожаловать на нашу необычную ролевую о диких и свободных лошадях! Регистрируйтесь и окунитесь в удивительный мир свободолюбивых коней! Для рекламы: ник-Реклама, пароль-12345
Погода в ролевой:
Лето, тепло, светит солнце, табун пасется на зеленом лугу! Совет администраторов: Пора уходить, на горизонте собираются тучи, возможна гроза!!!
Реальное время:

События

Все лошади живут своей жизнью: Дождик собирает табун, одиночки занимаются своими делами... Пока что всё тихо и спокойно, но надолго ли?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Проснувшись кобылка попила и пощипав траву собралась пройтись.Пройдясь вдоль берега реки она подошла к яблоне,поела и направилась на озеро.
------>озеро

62

--->>из ниоткуда.

Опустим подробности того, как лошадь пересекала поляны и опушки, следуя строго по тропке. Начнем с того, как Люшн заметила блестящую полоску и, радуясь, что такое расстояние было пройдено не зря, направилась к ней. Но приблизится к речке просто так не удалось, т.к. течении было сильным. Кобыле так хотелось в воду, что она наплевав на осторожность двинулась вперед. Авось не утону! - легкомысленно подумала она и усмехнулась. Лошадь зашла в речку. Вода скрыла Эву только по копыта, но видимо если пройти дальше, то наткнешься на пруд. Люшн нагнула голову и начала поглощать прохладную воду. После этого она уходить не собиралась, ее планом было пройти по реке выше и попасть в ту самую сверкающую полоску, которую она заметила еще на опушке. Скорей всего это должен быть большой прохладный пруд или очень глубокая река, а ванна в такую жару не помешает. Кобыла медленным шагом двинулась вверх по мелководной речке, ей было не очень приятно от ощущения того, что ноги заплетаются при каждом шаге. Идти против течения ой как нелегко! Но чем быстрее она доберется до глубокого дна, тем лучше.

Отредактировано Evolution (2011-07-11 11:14:33)