Спирит Душа Прерий-Новая История

Объявление

Администраторы:


Гроза

Варуна

Eve

Нальфейн

Богиня

Дождик

Модераторы:

Рейни

Идёт набор
Обьявления:

Добро пожаловать на нашу необычную ролевую о диких и свободных лошадях! Регистрируйтесь и окунитесь в удивительный мир свободолюбивых коней! Для рекламы: ник-Реклама, пароль-12345
Погода в ролевой:
Лето, тепло, светит солнце, табун пасется на зеленом лугу! Совет администраторов: Пора уходить, на горизонте собираются тучи, возможна гроза!!!
Реальное время:

События

Все лошади живут своей жизнью: Дождик собирает табун, одиночки занимаются своими делами... Пока что всё тихо и спокойно, но надолго ли?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Тут течёт широкая и вполне спокойная река,а у её берега стоит яблоня на которой каждый год много яблок и все она вкусные и сладкие.
http://i080.radikal.ru/0807/25/22a4e74ad6a8.jpg

2

Нальфейн шел вдоль реки,наблюдая за наступающим рассветом...
Через некоторое время он остановился у берега и,наклонившись,стал пить. Потом,снова подняв голову,осмотрелся, задумавшись,чем бы занять время...

3

Дождик пришла на реку и стала пить воду,кобылка попила и стала есть яблоки упавшие с недалеко стоявшей от реки яблони и тут она заметила коня О,кого я вижу.......ну привет! поздоровалась она

4

Нальфейн повернулся  к ней:
- Да,именно меня ты и видишь, - отозвался он, - Привет.
- Еще не оставила свою мысль? - поинтересовался конь после минутного молчания.

5

Эээээээ,какую?у меня много мыслей Дождик посмотрела на коня и в её глазах был невероятный блеск

6

- Мысль о собственном табуне? - пояснил Нальфейн,пристально глядя на лошадь...

7

О,да я и не раздумала,воть хочу создать табун она посмотрела на землю,а потом опять на коня

8

Конь,промолчал,приняв к сведению ее ответ и продолжая изучающе поглядывать на Дождик. В чем-то она действительно заинтересовала его...

9

О,ты так внимательно смотришь на меня,что чтото не так? Дождик посмотрела на коня

10

- Да нет, - отозвался Нальфейн,лукаво улыбнувшись, - Если тебя это смущает,могу и не смотреть.

11

Да ладно, смотри если хочешь........просто на меня так смотрят когда во мне чтото не так Дождик опустила голову и приподняв глаза посмотрела на коня

12

Лошадь подошла к реке. Ее путь в эти края был долгим и теперь ее мучила жажда. Она уже хотела приблизиться к воде,как вдруг заметила неподалеку двоих:коня и кобылу...Что-то внутри внезапно оборвалось при взгляде на блестящую черную шерсть незнакомца...Но Вирна отогнала бестолковые мысли...

13

Дождик вдруг заметила лошадь которая стояла недалеко от них......кобылка сказала Нальфейну Я отойду на минуту с этими словами она подошла к незнакомой лошади и сказала Привет!,я Дождик,а ты?

14

- Добрый день, - холодно отозвалась Вирна,продолжая всматриваться в стоявшего чуть поодаль коня. Он интересовал ее гораздо больше лошади...
- Мое имя Вирна, - проговорила она,подходя к незнакомцу...

15

МСЛ:Хм,странная особа....... Дождик осталась стоять на месте Интересно,она тут давно? задала вопрос сама себе кобыла

16

Нальфейн уже несколько минут стаял молча,наблюдая за новопришедшей. В душе поднималось смутное чувство чего-то необъяснимого. Коня как магнитом тянула к незнакомке...И вот теперь...
"Вирна!" - имя будто громом поразило его сердце,забивая голос разума,неуверенно убеждающего,что этого не может быть...
- Вирна, - Нальфейн приблизился к ней и взглянул в ее зеленые глаза:казалось,.будто он смотрит в самого себя, - Неужели это действительно ты? - он все еще до конца не мог поверить в произошедшее чудо, - Я Нальфейн, - проговорил он,одной этой фразой убеждая Вирну в том,что она не ошиблась...

17

Дождь подошла немного ближе......Интересно кто они друг другу? прошептала она

18

Вирна неуверенно сделала шаг к Нальфейну.
"Неужели!?":
- Ты? - ее голос звучал едва слышно, - А это действительно я. Я думала ты погиб тогда... - мысли путались и отказывались складываться во фразы, - Где ты был?Мы единственные или еще кто-то остался? - она засыпала его вопросами скорее от избытка чувств,чем от желания получить ответ.

19

Дождик поняла что ей по всей видемости тут уже нечего делать и опустив голову она направилась на территории её будущего стада....Кобыла медленно шла вдоль реки и вскоре скрылась из виду
----->Ушла--> Территории Табуна--->Холм вожаков

20

Высокая, довольно поджарая белая кобыль медленно шла по берегу реки, на ходу пощипывая траву. Недалеко раскинулся густой кустарник - отличное место для засады. Поэтому Джер то и дело оглядывалась в поисках опасности.