Спирит Душа Прерий-Новая История

Объявление

Администраторы:


Гроза

Варуна

Eve

Нальфейн

Богиня

Дождик

Модераторы:

Рейни

Идёт набор
Обьявления:

Добро пожаловать на нашу необычную ролевую о диких и свободных лошадях! Регистрируйтесь и окунитесь в удивительный мир свободолюбивых коней! Для рекламы: ник-Реклама, пароль-12345
Погода в ролевой:
Лето, тепло, светит солнце, табун пасется на зеленом лугу! Совет администраторов: Пора уходить, на горизонте собираются тучи, возможна гроза!!!
Реальное время:

События

Все лошади живут своей жизнью: Дождик собирает табун, одиночки занимаются своими делами... Пока что всё тихо и спокойно, но надолго ли?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит Душа Прерий-Новая История » Тех.раздел » Важно зайти всем!


Важно зайти всем!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас есть проблемы :'(
1)мало народу
2)мало активных участников

вот мои предложения
1)всем участникам почаще посещать ролевую
2)приглашать сюда своих друзей

итак ваши предложения по решению этих проблем:

2

Я захожу почти каждый день и никого.Моё решение этих проблем:
Админам заходить почаще и общаться.Тогда люди подтянутся, ведь будут активные игры, а будут игры многие наверняка друзей пригласят и будет много активных участников и просто много народу.Это конечно не за день и не за неделю делается, но если админы будут активны то и другим понравится.Главное почаще заходить и люди наверняка потянутся. :flirt:  :)

Отредактировано Варуна (2009-12-30 15:49:46)

3

И ещё, советую написать в правилах, "Посещать форум не реже 1раза в неделю" и самим следовать этому правилу. форум гибнет, хотя хороший, если сделаете меня админом, я постараюсь его возвратить к жизни...Народ АУ! ГДЕ ВСЕ!

4

Варуна
админом? да запросто...только бы не на этом форуме...быть может взгляните на мой форум? ему очень много времени,и он не однократно погибал и возрождался,конечно тема вам может показаться банальной,но все же...я не принуждаю вас к регистрации...просто мне очень грустно терять его :'( ...ссылка удалена, ибо вряд ли кто будет играть животными... его уже заспамили...каждый раз когда вижу что-то подобное сердце кровью обливается(

5

Можно :flirt: . У меня неплохой опыт. Хотя как делать диз пока не научилась....(

6

http://theelementsofprides.mybb.ru/ мой форум
Варуна
я делаю тебя главным админом ибо у меня нет времени и своих форумов два))

7

Ой пасибаньки!) :blush:  :flirt:

8

Гроза
Я посмотрела твой форумчег. По моему развитый. Вот на мне уже две, исконно моих, ролевых. И ни одного человека....(    А твоя развита.....)))

9

Привет всем.

10

Привет))) (приветить во флуд)


Вы здесь » Спирит Душа Прерий-Новая История » Тех.раздел » Важно зайти всем!