Спирит Душа Прерий-Новая История

Объявление

Администраторы:


Гроза

Варуна

Eve

Нальфейн

Богиня

Дождик

Модераторы:

Рейни

Идёт набор
Обьявления:

Добро пожаловать на нашу необычную ролевую о диких и свободных лошадях! Регистрируйтесь и окунитесь в удивительный мир свободолюбивых коней! Для рекламы: ник-Реклама, пароль-12345
Погода в ролевой:
Лето, тепло, светит солнце, табун пасется на зеленом лугу! Совет администраторов: Пора уходить, на горизонте собираются тучи, возможна гроза!!!
Реальное время:

События

Все лошади живут своей жизнью: Дождик собирает табун, одиночки занимаются своими делами... Пока что всё тихо и спокойно, но надолго ли?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



водопад

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Она посмотрела на лошадь и туда куда она смотрит и пдумала Это ее друг она подошла к Джерекс
и спросила:
- Почему за тобой следит ворона?

22

Джер оторвалась от еды. Прожевав траву, она ответила, пожав плечами:
-Не знаю. Эта птичка уже дооолго за мной следит. Мож ей что надо? В любом случае, если сильно надо, сама заговорит. Напрягает просто немного....
-А тебя зовут Красотка, или это твоё прозвище?

23

- Это моё имя. Давай я сней заговорю?-Сказала Красотка.
- Если что я пошла сней говорить!- сказала Красотка
И она пошла к вороне

24

-Хех, ну чтож - удачи.- хмыкнула Джер, и вернулась к траве.
Развернув уши, она собиралась послушать разговор...

25

Красотка разговаривала с враном, и он сказал, что он смотрел за Джерекс. Красотка Сказала Врану что давай ты будешь моим питомцем хорошо! Вран согласился и Красотка подошла к Джерекс и сказала
- Знакомся его завут Карл он стал моим питомцем!
Карл сказал
- Извени меня просто я искал хозяйку!- сказал Карл вежливым голосом!!!

Отредактировано Красотка (2008-07-21 18:29:38)

26

Красотка у бежала в каньон
Водопад-----------Каньон

27

Кивнув врану, Джер продолжила есть медленно двигаясь прочь от водопада.
Было бы неплохо искупаться,- вяло подумала она. И тут же, решив воплотить мысль в жизнь, вскинула голову и упругой рыстью полетела к озеру.
--------> Озеро.
офф:У моего ника нет гласной на конце, поэтому Джререкс- НЕ СКЛОНЯЕТСЯ!!!

28

Красотка прибежав сразу убежала на пастбище
Водопад------------Пастбище

29

Аномалия пришла к излюбленному месту. Здесь было тихо и никого не было. То что нужно! Анномалия наклонилась и стала пить воду.  Она не любила общество. почемуто оно отпугивало её. Может всё дело в моём прошлом. которое я помню очень смутно... подумала Малия. Она встряхнула головой. Неважно! сказала она себе. Мне некто не нужен и я никому не нужна, и, что самое главное меня такой рассклад устраивает. Что в глубине лошади сопротивлялось этому утверждению, но Анномалия не стала к нему прислушиваться.

30

дождь  пришла   к    водападу.  поздаровалась     посмотрела  на   водапад  и   ушла.

31

Не далеко бродила Фава ,ее глаза были немного растерянными но все ровно гордыми , кобыла поняла что забрела в неизвестное ей место ,она повернула голову в сторону  кобыл ,прижав уши понюхала воздух ,злобно фыркнув сделала шаг вперед .... ей было интересно ,кто они ?? как они здесь оказались ? и где она сама ? кобыла с осторожностью подходила к незнакомкам ,она прижала уши и снова принюхалась ,Фава было более агрессивной кобылой  и со сложным характером  потому чувствуя растерянность вела себя более агрессивно .... лошадь фыркнула и посмотрела на странную лошадь ,она была белой ,на вид рослой ,фрррр..... лошадь развернулось и начала есть травку

32

К водопаду подошла Грозочка,и начала щипать травку.