Спирит Душа Прерий-Новая История

Объявление

Администраторы:


Гроза

Варуна

Eve

Нальфейн

Богиня

Дождик

Модераторы:

Рейни

Идёт набор
Обьявления:

Добро пожаловать на нашу необычную ролевую о диких и свободных лошадях! Регистрируйтесь и окунитесь в удивительный мир свободолюбивых коней! Для рекламы: ник-Реклама, пароль-12345
Погода в ролевой:
Лето, тепло, светит солнце, табун пасется на зеленом лугу! Совет администраторов: Пора уходить, на горизонте собираются тучи, возможна гроза!!!
Реальное время:

События

Все лошади живут своей жизнью: Дождик собирает табун, одиночки занимаются своими делами... Пока что всё тихо и спокойно, но надолго ли?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



водопад

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

На территории одиночек так-же красиво как и на территории табуна,но есть одно необычайно красивое место-водопад тут одиночки чаще всего проводить время,а так-же сюда нередко заглядывают и члены табуна
http://i044.radikal.ru/0807/0d/81a3b6c240b0.jpg

2

Легенда шла уверенными шагами и вскоре очутилась в этом прекрасном месте. МСЛ: А тут ничего... Подойдя к образовавшимуся внизу водопада озеру Ле начала пить.После она стала осматриваться по сторонам

3

Красотка увидела одну лошадь и сказала
-Привет тебя как завут?- она сказала вежливым голосом как полагается настоящей принцессе но она сразу перестала так делать ведь ее родители умерли из-за охотников и она стала одиночкой
и неждав ответа она сказала чуть притормозив
- я Красотка

Отредактировано Красотка (2008-07-21 17:09:14)

4

Легенда что к ней обратились и она ответила Привет!,меня зовут Легенда можно прсто Ле...Кстати очень приятно познакомиться кобыла улыбнулась,сделав таким оброзом приветливую мордашку. Она была очень рада новому знакомству

5

Красотка из-за того что ее родителей нет она спросила
-Ты одиночка или из табуна? и еще у тебя есть родители?-грустным тоном сказала последний вопрос и смотрев в землю

6

Легенда вдруг помрачнела и сказала Я из табуна а ты?А родители есть.....Но лучше бы не было она как могла сдерживала слёзы чтобы не показывать собиседнице что Легенда не сильная духом..А наоборот что она сильная.

7

А ты из какого табуна А да что случилась я тебе скажу что с моими было их убили охотники а все мои друзья, брат и сестра бросили меня - заплакала Красотка
- И стала я из-за этого одиночкой- и она очень сильно заплакала

8

Легенде стало жаль лошадь и она стала успокаивать её Ну что же не плачь...Со всеми такое случается,бывает даже и хуже...А теперь ты не одинока,ведь как я понимаю мы друзья?А табун тут всего лишь один-Табун моей сестры

9

-Она меня может принять?-чучуть успакоившись спросила

10

Конечно...она всем рада Легенда улыбнулась и подумав сказала Прости я отойду на минту...Просто проголодалась,я поем и приду с этими словами кобыла удалилась

11

Легенда пришла на водопад и увидела что Красотки уже нет О уже ушла.Мдя..... Солнце пригревало  и Легенда забыв  в эту минуту обо всём легла у самой воды

12

Красотка шла и увидела Легенду
она Подошла и начила будить Легенду!
-Проснись Легенда проснись!

Отредактировано Красотка (2008-07-21 17:10:58)

13

Легенда вдруг услышала голос Красотки.Открыв глаза лошадь встала и сказала У тебя есть крылья?
Она стала внимательно их рассматривать

14

Из-за поворота тихо вышла рослая белоснежная, с проявляющимися на спине "яблоками" лошадь. Металлического цвета татуировка переливается голубизной на плече. Краем глаза кобыла заметила серую птицу, сидящую на ветке неподалёку. Ворона следовала за ней от самого каньона, и Джер это начало настораживать.
Выйдя к водопаду, Джерекс увидела двух кобыл, одну из которых она совсем не знала.
Фыркнув, она подошла ближе и остановилась на некотором расстоянии от них, вопросительно развернув уши. Потом, состороив лёгкую крыску, она, с поднятой головой, подошла к лошадям для знакомства....

15

Красотка у видела что идет незнакомая и подумала Какая она красивая улыбнулась встрече другой лошади
- Привет, тебя как зовут?- Спросила Красотка плаконым голасом

Отредактировано Красотка (2008-07-21 17:12:50)

16

-Приввет... -протянула Джер, взглянув слегка надменно на незнакомку.
Меня зовут Джерекс. Что у тебя с голосом?-спросила она. Впрочем, вопрос был задан скорее из вежливости, а не из любопытства. Джер осматривала кобылу своими ледяными глазами. Наконец, она прекратила осмотр и устремила взгляд прямо в глаза лошади.

17

-Меня зовут Красотка. На с чет голоса... Та любишь своих родителей?-спросила она
Очень тихим голосом и еще она спросила
-Ты в табуне?

18

- Я их не помню.- Бесстрастно ответила Джер. На самом деле она помнила мать, но относилась к ней равнодушно.
-Я одиночка.
Кобыла пряданула ушами, и, встряхнув гриву, сделала шаг к воде. Опустив  голову, она принялась пить, но, сделав пару глотков вновь подняла голову. Красотка смотрела на неё.
-Что-нибудь не так? -поинтересовалась Джерекс.- Ты вообще-то откуда?

19

Красотка сказала:
- Моих родителей убили охотники и мои братья и сестры...
не договорив она сказала
- ты одиночка? Давай дружить?-сказала радостным тоном и подошла к воде и отпустила голову и начала пить

20

-Хм....дружить? Ну давай попробуем. Посмотрим, что из этого выйдет....
Джер взглянула на юную кобылку. Да она ещё ребёнок...
Джер вскинула голову - ворона всё ещё сидела на ветке. Нет, в этом определённо что-то есть,- подумала лошадь-Может мне попытаться с ней как-нибудь заговорить?
Кобыла немного отошла от Красотки и занялась своим животом, а точнее его набиванием в тени дерев. Кушая, она не забывала косить глаз на лошадей, следя за их действиями.