Спирит Душа Прерий-Новая История

Объявление

Администраторы:


Гроза

Варуна

Eve

Нальфейн

Богиня

Дождик

Модераторы:

Рейни

Идёт набор
Обьявления:

Добро пожаловать на нашу необычную ролевую о диких и свободных лошадях! Регистрируйтесь и окунитесь в удивительный мир свободолюбивых коней! Для рекламы: ник-Реклама, пароль-12345
Погода в ролевой:
Лето, тепло, светит солнце, табун пасется на зеленом лугу! Совет администраторов: Пора уходить, на горизонте собираются тучи, возможна гроза!!!
Реальное время:

События

Все лошади живут своей жизнью: Дождик собирает табун, одиночки занимаются своими делами... Пока что всё тихо и спокойно, но надолго ли?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

1 ник          дождь.                                                                                                                                                                  2возраст    2.5года                                                                                                                                                                3одиночка   или   из     табуна      одиночка                                                                                                                                                             4внешность  .  красивая.длинная   грива.голубые   глаза  .  коричневога  белова цвета.                                                                                                                                                                  5характер  добрая   .веселая.дружелюбная.                                                                                                                          6био.  радилась  очень   далеко.там   за  ней   ухаживали. один  раз  она   потирялась   и   ее   нашол   добрый  табун  и  она   осталась   жить  уних.                                                                                                                                                                    7буду   рекламировать   форум.  да.                                                                                                                                                                        8обязуйтесь    не  забросить    форум  и   активна   играть.да                                                                                                                                                              9связь  с   вами. нет.                                                                                                                                                                        10  пол .  ж                                                                                                                                                                         11личный  статус.быстрая.

Принята,Удачной Игры~Гроза

22

1ник-нати
2возраст-2года
3одиночка или из Табуна-табун
4внешность-гнедая сильная
5характер-спокойный
6БИО-везде по бывала
7будете рекламировать форум-да
8обязуетесь не забросить форум и активно играть-да
9связь с вами-e-mail
10пол-ж
11личный статус-умняга

Принята,Удачной Игры~Гроза

23

1ник- .:МоЛнИя:.
2возраст- 2,5 года
3одиночка или из табуна- из табуна
4внешность- воть)))
5характер- Добрая, свободолюбивая, честная. Игривая, веселая, умная. Иногда бывает дерзка. Сильная, храбрая. Никогда не бросит в беде, но сама никогда помощи не попросит.
6БИО- Родилась где-то в прериях, в табуне своего отца. Ее мать была красивой вороной кобылой, говорили, что Молния пошла в нее. Отец был вожаком табуна, гнедым жеребцом. Он сбежал от людей, поэтому он полудикий.
Однажды Молния гуляла с матерью по берегу озера, что в лесу. И вдруг они увидели людей, которые скакали на лошадях. Люди скакали в сторону Молнии и ее матери. Они побежали, но было поздно. Люди поймали мать Молнии, но она сама успела убежать (не даром ее назвали Молнией) в лес. Она хотела разыскать отца, но заблудилась и вышла к чужому табуну. Табун ее принял, и она сейчас живет у них.
7будете рекламировать форум- постараюсь
8обязуетесь не забросить форум и активно играть- ага
9связь с вами- e-mail, Skype
10пол- ж
11личный статус- .:БыСтРа КаК мОлНиЯ:.

Принята,Удачной Игры~Гроза

24

1. Ник - Eve.
2. Возраст - около 2х лет.
3. Одиночка или из табуна - из табуна.
4. Внешность - на аве.
5. Характер - свободолюбивая, игривая, активная, немного вредная, общительная, отзывчивая, добрая, за табун отдам всё.
6. БИО - родилась в степи, ночью. При моём рождении были моя мать и ещё несколько кобыл. Росла мирно, спокойно, но уже через месяц за моими плечами была встреча с койотом и змеями. Через некоторое время моя мать вернулась в табун. Сначала меня приняли очень восторженно, жеребцы меня охраняли. Вскоре у нас поменялся вожак, после драки нашего бывшего жеребца-вожака и какого-то вороного. Вороной стал нашим предводителем. Далее помню только, что меня захватили люди на других лошадях, потом я сбежала и оказалась одна в безграничных просторах прерии, пока не наткнулась на других...
7. Рекламировать - может быть.
8. Обязуетесь не забросить форум и активно играть - конечно.
9. Связь - мыло, аська.
10. Пол - женский.
11. Личный статус - I'm the fastest...

Принята,Удачной Игры~Гроза

Отредактировано Eve (2009-11-05 15:00:57)

25

1.Фава
2.около двух лет
3.из табуна
4.Высокая на ногах ,в яблоко
5.Свободолюбивая ,горда ,целеустремленная,активная ,немножко вредная,добрая и много другого
6. Родилась я в степи ,росла там мирно пока не напали люди ,отец пожертвовал собой ради  меня ,я оказалась на свободе ,когда я пришла на то место где был табун на время оставалась там в надежде что все вернуться ,но потом  я ушла ..... с этого момента я жутко не люблю людей
7.может быть ,не знаю
8.конечно ,как получиться ...
9.майл.ру ,
10.Ж
11.Рождена свободной и всегда останусь такой ....

26

1.Варуна
2.2.5 года.
3.Одиночка
4.Белая, высокая кобылка с длинными и мощными ногами.
5.Вспыльчивая, но обидчивая особа.Общительна, но осторожна в знакомстве.Очень скромна и добра.Немного дерзкая и вредная, любит играть, бегать и  т.п.
6.Родилась и выросла в горах.Так как табун много кочевал с места на место выросла мощной лошадью.Недавно сбежала и живу свободной, полной всяких захватывающих историй жизнью.По привычке долго в одном месте не задерживаюсь, но подыскиваю подходящее для меня живописьненькое место.
7.Наверно да.Посмотрим. 8-)
8.Конечно.
9.mail.ru
10.Кобылка
11.Не отступлюсь, и не сдамся!

Отредактировано Варуна (2009-12-12 17:32:17)

27

Ник-Талисман,возраст-пятилетка,одиночка или из табуна-из табуна,внешность-масть соловая,характер-характер общительный любит играть и бегать,ведет активный образ жизни,БИО-радилась в степи,радила меня мать одиночка отец неизвестен,будете рекламировоть форум-да,обязуюсь не забросить форум и играть,вязь с вами gmail,пол-женский.

28

1ник-Шанель
2возраст-3года
3одиночка или из Табуна-Из табуна
4внешность-Высокая,мускулистая кобылка.Пятнистая как долматинец.
http://s001.radikal.ru/i194/1003/f0/bf7bf4283eae.jpg
5характер-Очень добрая,миролюбивая,смелая,чесная,игривая.Любит бегать и просто ходить шагом.Иногда бывает упряма.Сможет постоять за себя и за других.Всегда поможет.Никогда не бросит в беде
6БИО-Родилась я на ферме.Фермер назвал меня Шанель.Папу я толком не знала,а мама...она умерла потому что заболела от какой то страшной болезни.Как фермер скончался меня хотели продать,но я убежалала.Я долго была одна.Как то раз я бродила по лесу.Я шла спокойным шагом.Иногда оглядывалась.Как вдруг я увидела какого то жеребца.Я решила не трогать его(мало ли что),а просто посмотреть за ним.Он шел куда то,а я за ним.Мне было просто интересно.Мы долго шли пока лес не кончился.Я решила на всякий случай притормозить.Он вышел в поле что было рядом с лесом.Ветки деревьев мешали мне увидеть что творитса на поле.Я проявила дух и вышла в поле.В поле стоял табун.Я осмотрев его решила что мне уже пора завязывать с одиночеством и идти в табун.Я набравшись смелости подошла к табуну и вот я здесь...
7будете рекламировать форум-Скорей всего
8обязуетесь не забросить форум и активно играть-Да,конечно
9связь с вами-ЛС и Аська.
10пол-Кобыла
11личный статус-Прекрасный демон

принята)

Отредактировано Шанель (2010-04-05 14:46:42)

29

1. Ласточка
2. 3 года.
3. Одиночка, пока.
4. Высокая, Стройная лошадь. Копыта серые, окрас белый. Голубые глаза. Грива и Хвост белые.
5.  Молчаливая и не любит болтать попусту. Быстрая и ловкая. В детстве была очень игривая и ласковая, а когда выросла стала очень осторожная. Ненавидит людей и призерает домашних лошадей. Добрая и понимающая. Некогда не была эгоисткой. Общается с лошадьми из Табуна.
6. Родилась очень далеко отсюда. Отец был Королём Табуна ( не в этой местности) мать лошадью с фермы. С ранних лет дочка жила с отцом и слушала рассказы, о дальних морях и горах. Очень мечтала о путешествиях. И вот это сбылось. Ласточка бежала навстречу ветру и оказалась далеко от своих родных земель. Но она не жалеет. Может, оно и к лучшему.
7. Обязательно.
8. Обязуюсь.
9. marishka_96@bk.ru
10. Женский.

11. Дочь Тьмы ♥ Подарок Света

принята

Отредактировано Ласточка (2010-03-15 18:04:18)

30

1 имя
рейни

2 возрост
3 годика

3 из тубуна или одиночка
одиночка

4 внешность
гнедо пегий окрас , золотисто желтая грива, на гриве индейское перо

5 характер
очень огрисивная но в душе очень ранимая кобыла,очень грациозна,любит покекетничать с жеребцами,придерчива к жеребцам.

6 био
родилась она далеко далеко отсюда, когда была маленькой она и ее родители начили путешествовать, когда они вернулись  как раньше везде было черные деревья, и вделеке были видны люди, мой отец побежал за ними и его схватили и уташили, а мать хотела отомстить и ее тоже поймали, тогда рейни было всего 2 годика, она была беспомашная и слабая, но ето заколило ей характер и силу воли вскоре она набрела на этот табун.

7 будете рекламировать форум
канечно же да

8 обезантесь не забросить наш форум и играть постоянно
канечно да

9 связь с вами
лс

10 женксий

11 личный стутус
...рожденная быть свободной...
Принята

Отредактировано рейни (2010-04-24 10:52:22)

31

1.Ник-Чёрт
2.Возраст-5 лет
3.Одиночка или из Табуна-Табун
4.Внешность-Чёрт высокий жеребец. У него аккуратно постриженная грива(почему читать историю) и хвост. Хвост идёт волнами словно он фриз.... Жеребец очень грациозен и опрятен. Он лёгок на аллюрах и обладает просто виртуозной скоростью, благодаря сильным и крепким мышцам ног и груди. Глаза коня обладают синеватой окраской, и блестят словно сапфиры на солнце. В них присутствует дикий и задорный блеск. Жеребец отлично сложен, у него высокий затылок и крутая холка. Длинные мускулистые и тонкие ноги держат его ровно и по королевски. Сам он немного худоват, так как редко питается, но это его совсем не портит. Если присмотреться на
5.Характер-Чёрт можно назвать жеребцом с характером. Он свободолюбив и любой кто захочет лишить его этой привилегии будет сурово наказан. Он не терпит над собой злого и наглого обращения, как королевская персона настроен на идолопоклонство самому себе. Горд просто до безрассудства и очень стремителен в решениях. Никогда не идёт на попятную. Он словно смотрит только вперёд, мчась по жизни без остановок и даже не пытаясь сбавить на них скорость. Противный характер его заставляет никогда не слушать чужого мнения, оставаться при своём, и смело идти туда, куда не одна нормальная лошадь и копыта не поставила. Безумно храбр, считает что он в танке. Он снизошёл до мира и теперь весь мир должен его ценить. Он никому ничего не должен даже не просите. Своевольная скотинка! Всё делает по первой возможности, не думая о последствиях и не рассчитывая ничего наперёд. Хитрость в нём всегда побеждала злость, поэтому прежде чем атаковать противника Чёрт всегда продумывает всякие ходы, чтобы получить привилегию в драке. Наверное это единственные моменты когда он думает что-то наперёд. Ненависть к людям заложилась в нём с самого глубого детства, поэтому им лучше с ним не встречаться. Когда он взбешен он действует по разумению чувств но никак не разума. Он атакует безжалостно и сбежать от него пока не удавалось никому. А в общем, очень милый коняка с противным характером!XD
6.БИО-Жеребец родился в небольшой роще вблизи города. Его родителей можно вполне назвать странниками. Они путешествовали из места в места как туристы, долго не задерживаясь на новом месте. Молодой Чёрт родился здесь так как его родители решили дождаться здесь появления малыша. Родителей малютки здесь знали все, потому что кони ждали сына около 6 месяцев. Рождение его стало большим праздником для всех людей в округе. Родители приводили сюда детей смотреть на жеребёнка и они радосто кричали видя как маленький безащитный комочек лежит возле мамы Чёрта. Люди каждый день наведывались к родителям коня, чтобы вновь и вновь посмотреть на маленькое чудо, которое вскоре научилось бегать быстрее ветра. Всем было интересно посмотреть на носящегося по аллеям парка, в котором они жили(роща потом стала Лошадиным парком)жеребёнка. Так проходило время, но не могла же история Чёрта остановиться на этом и продолжаться всё так же спокойно. Об этом малютке вскоре узнала вся страна, в том числе и известный конезавод. Люди оттуда приехали посмотреть на этих созданий. Когда же они увидели, что Чёрт не просто жеребёночек, родившийся у диких лошадей неизвестных пород, а самый настоящий английский чистокровный жеребец с огромными перспективами в спорте(угадайте что они решили)? Ночью малютку вместе с родителями запихали в коневозку и увезли. История жеребца на конезаводе очень грустна. Сначала на малютку наложили тавро, а затем отправили к жеребятам его возраста, но Чёрт не хотел ни с кем общаться и дружить. Он хотел снова увидеть отца и мать, которых он уже больше никогда не увидит. Люди на заводе изучили и их. Оказалось что перспектив у этих лошадей нет, и что же сделали с родителями Чёрта? Вскоре злые люди отдали их на мясо и полностью занялись молодым жеребцом. Новости на конезаводе распространяются быстро и малютка узнал, что его ролителей просто напросто убили. С этого момента он люто возненавидел людей. Он понял, что они приносят боль и смерть. Ничего кроме этого. На тренировках жеребец вёл себя как бешеный просто напросто нападая на того, кто тренировался с ним и калечил. Он буянил в деннике где стоял. Люди боялись заходить к нему, потому что вскоре жеребец начал убивать. От его рук погиб беззащитный конюх, чему расстроился сам жеребец. Этот человек был его единственной любовью после родителей. Только конюха Чёрта и любил. Но когда этот старик зашёл к Чёрту, тот не узнал его в куртке с капюшоном и убил. С того момента Чёрт просто перестал пускать людей в свой денник. Грусть настолько поглотила его, что он просто почти перестал жить. Он не ел и не пил. В общем умирал на глазах, всё так же продолжая не пускать к себе никого. Вновь прозвучало решение сдать жеребца на мясо. Но директор конезавода, алчный человек, хотел заработать на нём денег и решил продать его за огромную сумму. Вот жеребца купили и вывели, чтобы завести в коневозку.Чёрт сначала шёл спокойно, но почуствовав свежий воздух понял, что ему нужно. Свобода. Жеребец осознал для чего он создан и принял очередное поспешное решение. Он вырвал чомбур из рук человека и скинув недоуздок убежал. Так начались его скитания.
7.Будете рекламировать форум-Да
8.Обязуетесь не забросить форум и активно играть-Буду активным и заходить каждый день...
9.Связь с вами-ЛС и аська сестры.....-426780100
10.Пол-Жеребец
11.Личный статус- [~Не быть свободным, значит не жить вообще~]

принят

32

1 ник Рыжик
2 возраст 2 года
3 одиночка или из Табуна из табуна
4 внешность смотри аватар
5 характер добрый,покладистый
6 БИО радилась в лесу,  мать неизвестна отец неизвестен ,мать убежала от собак, а меня спрятала.
7 будете рекламировать форум постараюсь да
8 обязуетесь не забросить форум и активно играть постараюсь да
9  связь с вами в контакте
10 пол ж
11  личный статус резвая

Всё, пробегай. Удачной игры ~ Варуна

Отредактировано рыжик (2010-05-28 19:11:02)

33

1ник-Грозочка
2возраст- 1.6
3одиночка или из Табуна-одиночка
4внешность-посмотрите сами http://im4-tub.yandex.net/i?id=238471171-02 я которая жеребенок
5характер-добрая,нежная одним словом ЧЮДО
6БИО-Мать-неизвестно Отец-неизвестно
7будете рекламировать форум-конечно постараюсь
8обязуетесь не забросить форум и активно играть-да
9связь с вами-Яндекс
10пол-кобыла
11личный статус-быстренькая

Просьба: сделайте пожалуйста БИО побольше. А то маловато, и будете приняты))) ~ Варуна

Отредактировано Грозочка (2010-06-28 10:41:26)

34

1ник
Гейст Kasmis
2возраст
1 год
3одиночка или из Табуна
из табуна
4внешность
На картинке
5характер
Непокоримый, иногда бываю вспыльчива, а так я всегда непредсказуема ХД
6БИО
Однажды под огромным дубом родилась маленькая лошадка, которую назвали Гейст. Пока ей полмесяца, и она не может совершить никаких подвигов. Она с самого рождения потеряла мать, и вот она странствует по свету со своей лучшей подругой Арианой и её матерью. Но кудесник предсказал им ссору и жестокую драку с волком которая нанесет пожизненный шрам на мордочку Гейст.
7будете рекламировать форум
Конечно!
8обязуетесь не забросить форум и активно играть
Да
9связь с вами
http://shimmer123.beon.ru/
10пол
Женский
11личный статус
Вольная.

Принята ~ Варуна.

35

Теневая Грива
2.5 года
Из Табуна
Красноватые глаза, которые привлекают. Вся черная, на одном из копыт есть один знак темного братства, грива длинная, тоже черная, так же, как и хвост.
Добрая, но если разозлить, мало не покажется. Спокойна, люблю побыть одной в плохую погоду, ласковая, люблю хитрить, не люблю быть в центре внимания, бываю злой из-за погоды, игривая, целеустремленная.
Родилась в лесу. Родителей убили люди, меня поймали и отдали в темное братство, но я сбежала. Лишь было воспоминание об одном человека которого убили семьи небыло я была одна без некого лишь что осталось от воспоминаний знак братьев и сестёр нету.(это предложение я просто не знаю как исправить! Исправляйте немедленно, это ведь ужас! Набор букв и слов! Я совсем ничего не поняла!!!)
Да
Не забуду, буду заходить только по выходным пока учёба, но скоро буду заходить каждый день.
ЛС
Женский
~Тень в тени~

Дааа, ошибок страсть как много. У меня аж холодок по коже прошёлся! За что вы так ненавидите русский язык?! Запятые отсутствуют, предложения написаны с маленькой буквы, да и просто куча орфографических ошибок. НЕ приняты, всё исправляю и вставляю жёлтым цветом(для наглядности) ~ Варуна. 
p.s. мне плохо :x

36

Гроза???
Ура-а-а-а!!!

37

1 ник-Эволюшн. Собственно, из-за полноты состава буковок, кличут ее по-другому. Люшн, или Эвди. Она сама представится, в общем-то.
2 возраст-2 года
3 одиночка или из Табуна-Из табуна.
4 внешность-
http://s012.radikal.ru/i321/1105/ff/ab8fb855209e.jpg
По общему описанию это - кобылка средних размеров. Рост в холке приблизительно 165 см. Круп явно выражен, благодаря чему и походка у бедер слегка «виляющая», как более принято говорить – танцующая. Ножки мускулистые, и довольно-таки крепкие, на вид изящные. Копыта темно-серого цвета, неподкованные. Окрас соловый, ближе к нежно-кремовому, хотя после зимы сказывается пигмент, кобылка слегка рыжеет. Из отметин - широкая проточина на мордахе, и белые чулки на ногах.
При более подробном рассмотрении можно заметить, что Эволюция (и так ее можно называть) очень приятное на вид существо. Голова некрупная, профиль щучий. Глаза широкие, с темно-шоколадными ресницами. Уши далеко посажены, некрупные, находятся в движении «вечного двигателя». Грива пепельного оттенка - редко падает на лоб, только когда ветер дунет, - длины средней, будто бы подровненная умелыми ножницами парикмахера. Шея с легким изгибом, напоминает арабский типаж. Холка выражена, поперечно-косые мышцы чуть проявляются на аккуратно-хрупком теле. Хвост высоко посажен, но обычно находится в состоянии аля «я – петушок», нежели гордо вздымается вверх. Шерсть более платиновая, нежели на гриве, скорее всего из-за игры пигмента, но это не точно. Нос черный, с широкими, симметричными ноздрями. Губы чуть пухловатые, сухие, но при этом женственно-мягкие. Мордаха с миловидным, едва уловимым пушком, будто кобылка еще не вышла из юного возраста.
5 характер-Эволюция кобылка, так скажем, полная энтузиазма, оптимизма и подобной добрятской вещи. Она обожает движение, считает это неотъемлемой частью жизни, даже пребывая во сне, она обязательно будет что-нибудь делать – энерджайзер, что тут еще скажешь? Люшн приветлива и общительна, несмотря на малопредставительны­й вид – очень разумна. Любит повозиться с жеребятами, представляя для них лучшую подругу, какую только придумать можно. Тем не менее, как уже говорилось, Эвли мудрое создание. С ней есть о чем поговорить, и можно поделиться проблемой. Даже если и не поможет, хорошее настроение создаст. Наверное, все это женские флюиды, но представительницы прекрасного пола не редко считают ее беззаботной и просто-напросто еще не доросшей до понятия – а теперь я выросла, выросла… и скисла. Зачем киснуть? Жизнь прекрасна, всегда помните это, кстати.
6 БИО-Эволюшн по натуре дикая кобыла, не любящая сидеть на месте. По натуре – по тому, что никогда не была домашней, даже по предкам. Ну, только пересекалась с левадами, будучи совсем юной, но ей за это потом хорошо досталось. В общем, рассказываю:
Люшн родилась в этом табуне, с рождения почти ничем не отличалась от других жеребят. Носилась, играла, не утомлялась и хотела все про всех знать. Но умиления и благоговения со стороны всех жителей ей доставалось вполне, и даже с излишком, ма-а-аленьким таким лишком. Именно этот «лишок» возместил все благоговение, когда кобылке стукнул один год. Дело в том, что малышка оставалась неумолимой, неутомимой, и это не могло не радовать ее родителей…но…она была жутко ветрена и непослушна. По ночам она сбегала с территорий табуна, - хоть это в ее возрасте и жутко запрещалось, - и изучала другие местности. Табун Реки, Грозы, Леса, прерии и…поселения людей. До какого-то момента, пусть он будет, скажем – переломный, никто даже и не знал, что она ходит туда, куда «Макар телят не гонял». Но узнали. Сам вожак застал ее за милым занятием – вытаскиванием ноги из ограды левады. Ух. Шуму было…ни в сказке сказать, ни пером описать. Нога, слава богу, цела, осталась, а вот вожак тогда не на шутку перепугался. Возможно, повредил себе что-то по моральной части – теперь вожак другой.
После этого юная Эволюция продолжала бродить, где ее сердцу вздумывалось. Проблем больше не возникало, и по ее поводу никто не возникал. Даже в других табунах ее не гоняли, решили – раз на мелкотню не нападет, пусть бродит себе. Ухажеру были и с других табунов, но, приближаться не решались, закон «согласия о мире четырех табунов» дал свое. С чужаками ла-фы нет, не было, и не будет. Ну и не надо. Со временем пыл и жар юных нравов малясь поутих. Юношеский максимализм себя исчерпал, но кобылка стала представлять куда больший интерес, нежели ранее, для окружения своего. Поняли – поумнела, или, как сказывали раньше родственники ее – оперилась наконец. Но как Эвли себя не рассматривала, перьев так и не нашла.
Мораль сего рассказа такова – родилась и выросла Люшн в этом табуне..
7 будете рекламировать форум-Если он не заброшен то может быть.
8 обязуетесь не забросить форум и активно играть-
Я же повторяю если он не заброшен.
9 связь с вами-
http://mycimarron.beon.ru/
10 пол-
Офигеть а че в конец засунули?Кобыла/женский.
11 личный статус-
Lady...не купись на глазки.

Анкета потрясающая, персонаж великолепен(давно у нас таких не было, если даже вообще были). Боюсь вас огорчить, но пока этот форум граничит между заброшенным и забытым. Наверно, видно в какую сторону сторону он склоняется больше. Надеюсь, что вы поможете вытащить его из такого не очень приятного положения. С уважением ~ Варуна.

p.s. если что, то я с вами с удовольствием поиграю)